
Термо сумка на рыбалку Fisher, термосумка для туризма и отдыха на природе.
- В наличии
- Код: К-087
1 487,25 ₴
1 189,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Термо сумка на рыбалку Fisher, термосумка для туризма и отдыха на природе.»
Термо сумка от компании Fisher предназначена для хранения и транспортировки пищевых продуктов
Эта модель сумки станет вам не заменимым помощником , теперь все столовые приборы будут укомплектованы в одной сумке и вы не будете тратить время и ломать голову куда и как разместить посуду и продукты
Характеристики
- Износостойкая ткань - оксфорд д- 600
- В стенках сумки вшит уплотнитель 8 мм
- Подклад полиестер 75 д
- Размер основного отделения : Длина - 32 см,ширина 24 см,высота 24 см
- Размер боковых карманов: Глубина 7 см,ширина 19 см,высота 20 см
- Размер центрального кармана: Глубина 7 см, ширина 24 см,высота 20 см
Термоизоляционное основное отделение хорошо сохранит скоропортящиеся продукты ,напитки,приманкиВо внешние карманы с лёгкостью поместятся 4 чашки(подходящего размера), 4 тарелки мелкие и 4 тарелки глубокие (подходящего размера) также столовые приборы вилки,ложки,ножи ,открывашка ...
Покупая термо сумку в нашем магазине Вы можете быть уверенны что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Вес | 1000 г |
| Цвет | Хаки |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка, Термосумка |
| Глубина | 24 мм |
| Объем | 18.5 |
| Плотность материала | 600.0 |
- Цена: 1 189,80 ₴







