
Сумка для фидерной ловли, Сумка для карповой рыбалки с боковыми карманами, Рыбацкая сумка.
- В наличии
- Код: К-086
2 649,38 ₴
2 119,50 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная и функциональная сумка для рыбалки + чехол для 4х катушек от компании Fisher

Рыболовная сумка Fisher - это хороший выбор как для себя ,так и в качестве хорошего подарка. Любой рыболов оценит функциональность данного товара.
Характеристика:
- Размер чехла для катушек: Длина 50 см ,ширина 22 см, высота 10 см
- Размер основной сумки без карманов: Длина 52 см, ширина 23 см, высота 24 см
- Передний карман : 21 45 см ,глубина 9 см
- Боковые карманы :20 19 см, глубина 9 см
Особености
- Сверху сумки имеется чехол для 4х катушек, который крепится на липучках, при необходимости его можно снять и использовать по отдельности.
- Просторное основное отделение, имеет две съёмные перегородки на липучках. В такую рыболовную сумку можно вместить все основные рыболовные принадлежности.
- 3 глубоких внешних кармана, в которые можно сложить дополнительные рыбацкие аксессуары.
- Съёмный плечевой ремень с резиновой накладкой
- Ручки для переноса в руках. Данную рыбацкую модель сумки можно использовать, как в карповой рыбалке ,так и в ловле хищной рыбы
- Износостойкая рюкзачно-сумочная ,прочная ткань -оксфорд д 600 с пвх покрытием.
- В стенках сумки вшит уплотнитель 8 мм,что защищает содержимое сумки от внешних ударов и держит форму сумки.
- Подклад - 75 д
- Рыболовная сумка Fisher - это хороший выбор как для себя ,так и в качестве хорошего подарка. Любой рыболов оценит функциональность данного товара.
Покупая в нашем магазине сумку для рыбалки Вы можете быть уверенны что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ячеек | 4 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Fisher |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 52 см |
- Цена: 2 119,50 ₴








