Подарок

Рыболовная Сумка-органайзер, Сумка для рыбалки, Сумка Fisher, Сумка для снастей, рыбацкая сумкка чехол.
- В наличии
- Код: К-079
1 183,50 ₴
946,80 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыболовная Сумка-органайзер, Сумка для рыбалки, Сумка Fisher, Сумка для снастей, рыбацкая сумкка чехол.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-органайзер Сумка для рыбалки Сумка Fisher Сумка для снастей рыбацкая
Сумка-органайзер от компании -Fisher состоит из двух отделений.

Характеристика:
- Размер сумки : Длина - 30 см, ширина - 20 см, высота - 20 см
- Размер отделений : 28 * 15 см ,высота 9 см
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУМКА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ
Описание
- Одно отделение оснащено съёмными перегородками на липучках в которое вы можете сложить лески, инструменты и разные рыболовные аксессуары. В крышке этого отделения также имеется 4 прозрачных кармана для крючков.
- Второе отделение свободного пользования , подойдёт под поводочницу или можно укомплектовать любыми другими атрибутами для рыбалки, например фонариками, маркерными поплавками, ракетами, поплавками.
- Каждое отделение застёгивается при помощи змейки и имеет фиксатор в виде липучки.
Покупая у нас сумку - органайзер вы можете быть уверенны что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 7 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 946,80 ₴









