
Рыболовная сумка, Сумка рыбацкая водонепроницаемая, Сумка для спиннингиста, Спиннинговая сумка на пояс .
- В наличии
- Код: К-078
1 480,50 ₴
1 184,40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыболовная сумка, Сумка рыбацкая водонепроницаемая, Сумка для спиннингиста, Спиннинговая сумка на пояс .»
Сумка рыбацкая водонепроницаемая Сумка для спиннингиста Сумка рыбацкая Спиннинговая на пояс сумка Сумка Fisher
Сумка спиннингиста от компании Fisher предназначена для рыбалки с берега.

Имея достаточно большой объем, она способна вместить все, что необходимо - от приманок и инструментов до бутылки с водой в специальном наружном кармане.
Характеристика:
- Сумка имеет 4 кармана
- Размер двух центральных карманов: Длина - 29 см, высота 21 см, глубина 7 см.
- Размер накладной кармана: Длина -24 см, высота-17 см, глубина 4,5 см
- Передняя крышка легко превращается в монтажный мини - столик, благодаря пластиковой вставке.
- Сумка выполнена из водонепроницаемого материала Д-600.
ПРОСИМО ЗВЕРНУТИ УВАГУ! НА ДАНИЙ ЧАС СУМКА ВИГОТОВЛЮЕТЬСЯ В ЧОРНОМУ КОЛЬОРІ
Модель крепится на широком удобном поясе и на плечевом ремне, благодаря которым легко перемещается за спину непосредственно перед процессом ловли.
Покупая сумку спиннингиста в нашем магазине вы можете быть уверены, что это оригинальный товар от производителя.
Все товары в нашем магазине будут доставлены вам в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Крепление на пояс |
| Вес | 1 г |
| Гарантийный срок | 12 |
| Тип | Сумка поясная |
- Цена: 1 184,40 ₴







