Подарок

Сумка для бойлов, Сумка с банками, Сумка для рыбалки, Сумка для насадок Fisher.
- В наличии
- Код: К-020
1 569,38 ₴
1 255,50 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка для бойлов, Сумка с банками, Сумка для рыбалки, Сумка для насадок Fisher.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для рыбалки Сумка для бойлов Сумка с банками Сумка для насадок Fisher
Эта модель сумки-отличное решение для хранения и транспортировки насадок.

Характеристики
- Сумка вмещает в себя 20 банок по 200 мл
- Полужёсткие стенки не позволят навредить вашим приманкам ,так ка в стенках вставлен уплотнитель
- Сумку можно приобрести в комплекте с банками и без банок
- Ткань стойкая к повреждениям и водоотталкивающая с пропиткой - Оксфорд Д -600
- Имеется резиновая ручка для удобной транспортировки
- Цена сумки без банок 800 грн
- Цена сумки с банками 1071 грн
- Размер: длина 39 см, ширина 20 см, высота 15 см
- Размер внутреннего одного отсека : длина 39 см, ширина 14 см, высота 12 см
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУМКА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ.
Покупая у нас сумку для насадок вы можете быть уверенны ,что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ячеек | 2 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Fisher |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 39 см |
- Цена: 1 255,50 ₴





