Топ продаж

Жесткий чехол для удилищ 150см. Чехол для удилищ Fisher
- В наличии
- Код: К-077
2 349 ₴
1 879,20 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FISHER
Жесткий чехол для удилищ 150см. Чехол для удилищ Fisher
Жёсткий чехол для хранения и транспортировки шести удилищ без катушек или 4 удилищ с катушками и дополнительных аксессуаров
Жесткость чехлу придают кожкартонный каркас
Чехол имеет плечевой ремень с прорезиненной накладкой,фиксированные крепления для удилищ, защитную пропиленную перегородку,наружный карман для стоек и дополнительных аксессуаров
- Материал: Прочный,износостойкий Оксфорд -Д 600, подкладка полиэстер Д-75,пенополиэтилен
- Размер: длина 150 см ,ширина 19 см,глубина 9 см
- Размер накладного кармана: 1,19 см, ширина 15 см
Покупая у нас жёсткий чехол для удилищ вы можете быть уверены что это оригинальный товар.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Вместимость | 6 |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 9 см |
- Цена: 1 879,20 ₴







