
Удобная сумка для рыболовных аксессуаров Сумка для рыбалки Сумка-органайзер рыбацкая Fisher.
- В наличии
- Код: К -074
545,63 ₴
436,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Удобная сумка для рыболовных аксессуаров Сумка для рыбалки Сумка-органайзер рыбацкая Fisher.»
Cумка для рыболовных аксессуаров Сумка для рыбалки Сумка-органайзер рыбацкая Fisher

Полужёсткая сумка для рыболовных аксессуаров .Выполнена из прочной износоустойчивой ткани. В качестве уплотнителя вставлен пропилен. Закрывается двойной молнией .Во внутренней крышки сумки имеется сетчатый карман на молнии. Основное отделение свободного пользования ,в такой сумке удобно переносить и хранить самую разную мелочёвку : крючки, готовые оснастки, инструменты, налобные фонарики, весы, батарейки и т.д. Для удобной транспортировки предусмотрена ручка.
Основные характеристики
- Бренд: Fisher
- Тип: рыболовные сумки
- Размеры и вес Высота: 9 см Ширина: 14 см Длина: 23 см
- Страна-производитель: Украина.
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ! ЦВЕТ БУДЕТ ЧЁРНЫЙ
Покупая у нас сумку для рыболовных аксессуаров вы можете быть уверенны что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Отделений для удочек | 1 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 436,50 ₴




