Подарок

Универсальная сумка для рыбалки - Карповая сумка - Рыбацкая сумка - Рыболовная сумка.
- В наличии
- Код: К-073
2 137,50 ₴
1 710 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальная сумка для рыбалки - Карповая сумка - Рыбацкая сумка - Рыболовная сумка.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для рыбалки Карповая сумка Рыбацкая сумка Сумка для рыбалки универсальная Fisher

Сумка для рыбалки универсальная от компании -Fisher, предназначенная для хранения и транспортировки снаряжения для всех видов ловли: фидер,карпфишенг,спиннинг,поплавочная ловля и т.д.
Основные характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Состояние: Новое
- Материал: Полиэстер
- Тип: Сумка
- Производитель: Fisher
- Цвет: Хаки
Размер: 60*30*12 см
Описание
- На внутренней стороне крышки расположены прозрачные карманы для мелочей и дополнительные крепления для рыболовных инструментов.
- Во внутреннем отделении можно переставлять перегородки по своему усмотрению, можно вложить коробку ,сигнализаторы поклёвки, крушу, ракеты, спомбы, держатель для фидера, и даже катушки
- Сумка достаточна вместительная и в тоже время очень компактная.
- Сумка выполнена в виде жёсткого кофра,в крышке и в дне сумки вставлен жёсткий уплотнитель который обеспечивает дополнительную жёсткость конструкции + плотный уплотнитель по кругу ,перегородки жёсткие ,что не позволит содержимому сумки перемещаться в разные стороны,перегородки можно перемещать по своему усмотрению они съёмные на липучках.
- Сумка оснащена двойной ручкой и плечевым ремнём с прорезиненной накладкой для комфортной транспортировки,надёжная двухсторонняя молния
- В качестве материала используется рюкзачно - сумочная ткань Оксфорд Д-600 с пвх покрытием. Очень практична в износе и не прихотлива в уходе тканей.
- Покупая у нас сумку для рыбалки универсальную вы можете быть уверены, что это оригинальный товар от производителя.
- Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ячеек | 7 |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Fisher |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 60 см |
- Цена: 1 710 ₴










