Подарок

Рыболовная сумка-органайзер для рыбацких снастей Сумка для рыбалки Карповая сумка Сумка органайзер.
- В наличии
- Код: К-072
872,50 ₴
698 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыболовная сумка-органайзер для рыбацких снастей Сумка для рыбалки Карповая сумка Сумка органайзер.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-органайзер для рыбацких снастей, Сумка для рыбалки, Карповая сумка, Сумка органайзер, Рыбацкая сумка, Fisher

При своем относительно небольшом размере сумка может вместить в себя достаточно много различных рыболовных принадлежностей.
Характеристики
- Размер: 26*26 см высота борта 8 см
- Ткань оксфорд с пвх покрытием, не прихотливая в уходе и достаточно плотная.
- Подкладка полиэстер 75,уплотнитель пропилен
- ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ
- Сумку разделяет вкладка на которой разместилось 12 карманов для крючков с другой стороны и 12 карманов для крючков с другой стороны в сумме 24 кармана для крючков - это очень удобно.
- Основное отделение сумки разделяют съемные полужесткие перегородки, которые при желании дают возможность разделить рабочее пространство или создать один сплошной отсек.
- Одна сумка для сотни полезных мелочей
- В верхней части крышки расположены две сетчатые кармана на молнии.В них легко помещаются любые плоские снасти (ножницы, щипцы, ледкоры и прочее)
Покупая у нас органайзер для снастей вы можете быть уверены, что это оригинальный товар от производителя.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 8 см |
- Цена: 698 ₴








