
Рыбацкая сумка \ чехол для рыбалки, Набор рыболовных сумок-органайзеров, Рыболовные сумки Fisher.
- В наличии
- Код: К-070
1 929,38 ₴
1 543,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыбацкая сумка \ чехол для рыбалки, Набор рыболовных сумок-органайзеров, Рыболовные сумки Fisher.»
Сумка для рыбалки Набор рыболовных сумок-органайзеров Рыболовные сумки Fisher
Организация рыболовных аксессуаров является первостепенной важностью и обеспечивает эффективную рыбалку.

Если Вы ищите целый ряд хорошо продуманного багажа, тогда эта модель сумки от компании Fisher для Вас! Эта модель сумки, способна вместить все Ваше снаряжение. В комплект входит три сумки меньшего размера.
Характеристика:
- Основная сумка имеет размер: Длина -35 см, ширина - 30 см, высота - 22 см.
- Размер трех сумок которые входят в комплект: Длина - 27 см, ширина - 19 см, высота - 11 см.
- 2 сумки меньшего размера поделены на два отсека, имеют одну внутреннюю полужесткую съемную перегородку.
- ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУМКА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ
- Все изделия прошиты армированной нитью ,качественная фурнитура, износоустойчивый материал Оксфорд Д-600
Одна сумка меньшего размера разделена на 4 отсека и также у нее полужесткие съемные перегородки. В этой сумке можно хранить и транспортировать запасные шпили для катушек, леску, шнур, сигнализаторы поклёвки, свингера и даже насадочные бойлы.
Покупая сумки для рыбалки в нашем магазине, вы можете быть уверенны, что это оригинальный товар от производителя.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Fisher |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 35 см |
- Цена: 1 543,50 ₴










