Подарок

Удобная карповая сумка для рыбалки переноски и хранения снастей (Fisher)
- В наличии
- Код: К-010
2 112,75 ₴
1 690,20 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Удобная карповая сумка для рыбалки переноски и хранения снастей (Fisher)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная карповая сумка для рыбалки переноски и хранения снастей (Fisher)
Эта модель сумки идеально подходит для транспортировки снастей любых размеров, а так же обладает съемными перегородками, что бы самостоятельно можно было контролировать размер секций. По бокам находятся карманы для быстрого доступа, а вверху карманы на молнии.
Характеристики
- Страна производитель - Украина
- Состояние - Новое
- Материал - Полиэстер
- Тип - Сумка
- Производитель - Fisher
- Количество отделений - 3
- Цвет - Хаки
- Объем - 60 л
- Длина - 52 см
- Ширина - 23 см
- Высота - 24 см
Размеры:
- Боковой карман: 21*45 см, глубина 9 см
- Второй боковой карман: 20*19см, глубина 9 см
- Верхняя карман: 22*14 см, высота 7 см
- Второй верхний карман: 28*22, высота 7 см
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fisher |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 24 см |
| Длина | 52 см |
- Цена: 1 690,20 ₴








