
Удобная рыбацкая сумка для снастей Fisher, с ручкой для переноски в руке.
- В наличии
- Код: К-066
822,38 ₴
657,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Удобная рыбацкая сумка для снастей Fisher, с ручкой для переноски в руке.»
Удобная рыбацкая сумка для снастей Fisher, с ручкой для переноски в руке.
Удобная рыбацкая сумка для снастей Fisher – ваш надежный спутник на рыболовных приключениях.

Эта сумка, произведенная в Украине брендом Fisher, представляет собой идеальное сочетание функциональности и стиля. Черный цвет придает ей элегантный вид, который подойдет для любой обстановки.
Основные характеристики:
- Тип: Сумка
- Страна производитель: Украина
- Состояние: Новое
- Производитель: Fisher
- Цвет: Черный
- Материал: Полиэстер
- Плотность материала: 600 ден
Изготовлена из высококачественного полиэстера с плотностью материала 600 ден, сумка обеспечивает надежную защиту вашего рыболовного снаряжения. Удобный размер позволяет удобно расположить все необходимые снасти.
Размер:
- длина: 31см
- ширина: 26 см
- высота: 10 см
Сумка оснащена удобной ручкой для переноски в руке, что делает ее легкой и комфортной в использовании. Новое состояние и производство Fisher гарантируют долгий срок службы и надежность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 657,90 ₴









