Подарок

Рыболовная сумка-органайзер, Карповая сумка для рыбалки, Сумка для снастей, Сумка-органайзер рыбацкая.
- В наличии
- Код: К-064
1 497,38 ₴
1 197,90 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыболовная сумка-органайзер, Карповая сумка для рыбалки, Сумка для снастей, Сумка-органайзер рыбацкая.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для рыбалки Карповая сумка Сумка для снастей Сумка-органайзер рыбацкая Сумка-органайзер Fisher

Характеристика:
- Габариты: ширина 32 см, длина 32 см, высота 17 см
- Материал: Прочная , водоотталкивающая, сумочно - рюкзачная ткань Оксфорд -д 600 с пвх покрытием
- ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ
Описание
- Верхней части крышки расположено 8 прозрачных карманов сюда можно разместить мелкие аксессуары(крючки, иглы, ножницы, лидкоры и прочие)
- Сумка для снастей (двойная) - состоит из 2-х отделений. Верхнее отделение имеет размер : ширина 32 см, длина 32 см, высота 5 см в него можно сложить фонарики, небольшие коробки или различные рыболовные аксессуары.
- Нижнее отделение имеет размер : ширина 32 см, длина 32 см, высота 12 см это отделение оснащено съёмными.
- перегородками на липучках, что позволяет разделить рабочее пространство либо создать один большой отсек. В эту часть может поместиться маркерный поплавок, лески, закормочную ракету и т.д...
- В верхней части второго отделения так же имеется сетчатый карман на змейке. На внешней стороне сумки имеется небольшой карман. Сумка имеет плечевой ремень с прорезиненной накладкой и удобную резиновую эргономичную ручку для переноски, также змейки с двумя бегунками.
Покупая у нас двойную сумку для снастей, вы можете быть уверенны, что это оригинальный товар от производителя. Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ячеек | 8 |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Fisher |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 32 см |
- Цена: 1 197,90 ₴







