Топ продаж
Подарок

Рыболовная сумка-чехол для хранения и транспортировки 4-ех катушек (Fisher)
- В наличии
- Код: К-001
1 126,13 ₴
900,90 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыболовная сумка-чехол для хранения и транспортировки 4-ех катушек (Fisher)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рыболовная сумка-чехол для хранения и транспортировки 4-ех катушек (Fisher)
Характеристики
- Производитель - Fisher
- Страна производитель - Украина
- Тип - Чехол для катушек
- Цвет - Хаки
- Состояние - Новое
- Ширина - 34 см
- Длина - 34 см
- Высота борта - 11 см
Описание
- Ткань стойкая к повреждениям ОКСФОРД Д 600 ПВХ, в стенках пластиковый каркас + уплотнитель
- Состоит из четырех центральных отделов для хранения катушек размером до 10000
- Перегородки съемные на липучках
- Также на крышке карман на молнии для мелочей и аксессуаров
- Позволяет сохранить катушки от влаги,пыли и повреждений
- Для удобства эксплуатации закрывается двойной молнией
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 11 см |
- Цена: 900,90 ₴








