
Жесткий чехол FISHER для удилищ 145см
- В наличии
- Код: К-065
2 311,88 ₴
1 849,50 ₴
Жесткий чехол FISHER для удилищ 145см
Жесткий чехол для хранения и транспортировки шести удилищ без катушек или 4 удилищ с катушками и дополнительных аксессуаров.
Жесткость чехлу придают кожкартонный каркас.
Чехол имеет плечевой ремень с прорезиненной накладкой, фиксированные крепления для удилищ, защитную пропиленную перегородку.
- Материал: Прочный, износостойкий Оксфорд-Д 600, подкладка полиэстер Д-75, пенополиэтилен
- Размер: длина 145 см, ширина 19 см, глубина 9 см.
- Размер накладной кармана: 1,19 см, ширина 15 см.
Покупая у нас жесткий чехол для удилищ вы можете быть уверены, что это оригинальный товар.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.
Ключевые особенности наших товаров
01
Мы самостоятельно производим
ту продукцию, которую продаем. Вы можете быть абсолютно уверены в ее качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований разных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Мы внимательно следим
за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверить
Наша компания располагает значимым опытом работы в собственной сфере деятельности.
Мы владеем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Хотите приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно ее обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Вместимость | 6 |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 9 см |
- Цена: 1 849,50 ₴





