Подарок

Большая , многофункциональная , рыбацкая , карповая сумка,обьем 52 л.(Fisher)
- В наличии
- Код: К-048
1 805,63 ₴
1 444,50 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Большая , многофункциональная , рыбацкая , карповая сумка,обьем 52 л.(Fisher)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая,многофункциональная,рыбацкая,карповая сумка,обьем 52 л.(Fisher)
Многофункциональная сумка для рыбалки Fisher - используется для транспортировки рыболовных принадлежностей , инструментов, элементов оснастки и мелких аксессуаров. Также может использоваться в повседневной носке.
Характеристики :
- Длина-52 см
- Ширина-30 см
- Высота-33 см
- Объём - 52 литра
- Изготовитель - Fisher
- Страна изготовитель - Украина
- Состояние - Новое
- цвет - Чорный
- Материал - Полиестер,Оксфорд д -600 с пвх покрытием
- Количество отделений - 1
Описание к товару :
- На боковых сторонах располагаются сетчатые карманы с возможностью быстрого доступа к содержимому. Спереди находится карман на молнии. В верхней части сумки, на внешней стороне крышки находятся ещё два кармана на молнии для мелочей.
- Сумка имеет достаточно большое основное отделение в котором крепится съёмная перегородка для устранения беспорядка в сумке. Имеет плечевой ремень с накладкой и две ручки для переноски в руках
- В качестве материалов используется рюкзачно - сумочная ткань Оксфорд д -600 с пвх покрытием .Очень практичная в износе и не прихотливая в уходе ткань.
Покупая у нас сумку для рыбалки вы можете быть уверенны ,что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ! В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СУМКА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ В ЧЕРНОМ ЦВЕТЕ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Fisher |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 52 см |
- Цена: 1 444,50 ₴









