Подарок

Рыболовная термосумка, Сумка холодильник для рыбалки и отдыха на природе. Fisher
- В наличии
- Код: К-054
1 080 ₴
864 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыболовная термосумка, Сумка холодильник для рыбалки и отдыха на природе. Fisher»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка, Сумка холодильник,Термосумка для еды,37 л, Fisher
Термосумка с большим изотермическим отделом . Вместительная сумка с термоизоляционным материалом предназначена для длительного и безопасного хранения скоропортящихся продуктов,напитков .Также сумку можно использовать для хранения скоропортящегося прикорма. Давольно вместительная и в тоже время компактная сумка.

Характеристики
- Имеется плечевой ремень и ручки для переноски в руках
- Ткань оксфорд д-600 с пвх покрытием
- Размер:
- Длина 40 см
- Ширина 30 см
- Высота 31 см
- Объём-37 литров
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУМКА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термосумка |
| Размеры | |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 37.0 |
| Плотность материала | 600.0 |
| Глубина | 31 мм |
- Цена: 864 ₴






