Подарок

Чехол рыбака для хранения и транспортировки шпуль (Fisher 5 штук)
- В наличии
- Код: К-051
515,25 ₴
412,20 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чехол рыбака для хранения и транспортировки шпуль (Fisher 5 штук)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чехол рыбака для хранения и транспортировки шпуль (Fisher 5 штук)
Чехол для шпуль – это практичный аксессуар, который поможет вам эффективно защитить ваши рыболовные катушки. Специально разработанный для комфортного хранения и переноски, этот чехол обеспечивает надежную защиту от пыли, грязи и механических повреждений.
Характеристики
- Тип - Чехол для шпуль
- Состояние - Новое
- Количество ячеек - 5
- Количество отделений - 5
- Цвет - Хаки
- Длина - 37 см
- Ширина - 7 см
- Высота - 7см
- Материал - Оксфорд Д 600 с Пвх
Особенности
- Чехол для хранения и транспортировки 5-ти запасных шпуль.
- Перегородки в чехле съемные на липучках могут использоваться для транспортировки других аксессуаров.
- В стенках чехла вставлен 8-ми мм уплотнитель
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ячеек | 5 |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 7 см |
- Цена: 412,20 ₴









