Топ продаж
Подарок

Универсальная сумка для транспортировки и хранения 4 катушек (Fisher)
- В наличии
- Код: К-056
717,19 ₴
573,75 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальная сумка для транспортировки и хранения 4 катушек (Fisher)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сумка для транспортировки и хранения 4 катушек (Fisher)
Чехол для катушек – это неотъемлемый аксессуар для всех рыболовов, которые заботятся о сохранности своего снаряжения. Этот чехол специально разработан для защиты рыболовных катушек от пыли, грязи, ударов и влаги, что позволяет продлить их срок службы.
Характеристики:
- Производитель: Fisher
- Страна производитель: Украина
- Количество полок: 4 шт.
- Тип: Чехол для катушек
- Длина - 27 см
- Ширина - 17,5 см
- Высота - 9,5 см
Предназначен для хранения и транспортировки 4х катушек с размером шпули 2000, также подойдёт для некоторых моделей 2500.
Особенности
- Ткань Оксфорд д-600 с ПВХ покрытием.
- В стенках чехла стоит 8-ми мм уплотнитель.
- Состоит чехол из 4-х центральных отделов, перегородки съёмные на липучках.
- Для удобства эксплуатации закрывается двойной молнией.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ячеек | 4 |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 9 см |
- Цена: 573,75 ₴








