Подарок

Сумка рыболовная для хранения и транспортировки жерлиц (Fisher,на 10шт)
- В наличии
- Код: К-045
504 ₴
403,20 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сумка рыболовная для хранения и транспортировки жерлиц (Fisher,на 10шт)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка рыболовная для хранения и транспортировки жерлиц (Fisher,на 10шт)
Сумка для жерлиц - это практичное и функциональное решение для тех, кто увлекается зимней рыбалкой. Специально спроектированная для переноски и хранения жерлиц, эта сумка обеспечивает надежную защиту вашего снаряжения и удобство во время переходов на рыболовное место.
Характеристики
- Тип - Сумка
- Длина - 41 см
- Ширина - 22,5 см
- Высота - 10 см
- Вместительность - 10-12штук
- Количество отделений - 3
- Цвет - Хаки
- Материал - Оксфорд д 600 с Пвх
Особенности
- Имеет карманчик куда помещаются флажки и ручку для транспортировки.
- Все наши изделия выполнены из водонепроницаемого материала D600.
- Фурнитура класса люкс.
- Все изделия прошиты армированной нитью!!!
- Предназначена для транспортировки и хранения жерлиц и комплектующим к ним в разборном виде

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ячеек | 3 |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 403,20 ₴







