Подарок

Рыболовная сумка, Сумка для рыбалки на плечо, Рыбацкая сумка, Спиннинговая сумка, Сумка спиннингиста.
- В наличии
- Код: К-043
641,25 ₴
513 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыболовная сумка, Сумка для рыбалки на плечо, Рыбацкая сумка, Спиннинговая сумка, Сумка спиннингиста.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для рыбалки на плечо Рыбацкая сумка Спиннинговая сумка Сумка спиннингиста Сумка Fisher
Очень удобная рыболовная наплечная сумка. Сумка имеет основной отсек и один карман на молнии. Закрывается на липучку, что облегчает доступ к содержимому сумки

Внутри поместятся несколько не больших коробок с приманками, небольшой термос, а так же завтрак. Мы особенно рекомендуем сумку активным рыболовам, которые не любят носить с собой большой багаж.
Характеристики
- Просим обратить внимание! Коробки в комплект к сумке не входят.
- Сумка выполнена из прочной и износостойкой ткани Оксфорд Д -600 с ПВХ покрытием.
- Размер: длина-32см,ширина-13см,глубина-22см.
- ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ
Покупая у нас сумку для рыбалки вы можете быть уверенны ,что это оригинальный товар от производителя.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ячеек | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Fisher |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 32 см |
- Цена: 513 ₴







