Подарок

Рыболовная сумка для крючков и лесок,Сумка для карповой рыбалки,Карповая сумка Fisher.
- В наличии
- Код: К-005
1 199,25 ₴
959,40 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыболовная сумка для крючков и лесок,Сумка для карповой рыбалки,Карповая сумка Fisher.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для крючков и лесок, Сумка для рыбалки, Карповая сумка, Сумка Fisher хаки К-005

Характеристик
- выполненная из износостойкой ткани оксфорд д-600 с пвх.
- размер: длина - 41 см, ширина - 21 см, высота - 7 см.
- в крышке сумки есть прозрачные карманы на молнии.
- в перегородке расположено 12 прозрачных карманов с одной стороны и 12 карманов с обратной стороны, в сумме 24 кармана для крючков.
- основное отделение сумки разделено съемными перегородками на липучках, что позволяет разделять пространство по своему усмотрению.
- благодаря такой сумке все находится в одном месте - инструменты, бабины с леской, крючки, поводочница.
- цвет чёрный
Покупая у нас сумку для крючков и лесок, вы можете быть уверены, что это оригинальный товар от производителя.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Водонепроницаемый |
- Цена: 959,40 ₴








