Подарок

Рыболовная сумка, Фидерная сумка,Сумка для снастей, Сумка для карповой рыбалки,Сумка Fisher
- В наличии
- Код: К- 039
1 624,50 ₴
1 299,60 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Рыболовная сумка, Фидерная сумка,Сумка для снастей, Сумка для карповой рыбалки,Сумка Fisher»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для рыбалки,Фидерная сумка,Сумка для снастей, Сумка спиннинговая,Сумка Fisher
Универсальная модель, созданная для переноски пластиковых коробок для приманок и катушек
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУМКА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ
Размеры сумки:
- Длина – 27 см
- Высота -21 см
- Ширина – 19 см
- Размеры чехла под катушки :
- Длина – 27 см
- Высота- 9,5 см
- Ширина – 17,5 см
- Ткань Оксфорд Д-600 с ПВХ покрытием.
Описание
- Кроме основного отделения сумка имеет еще 4 кармана.
- В комплекте с сумкой идет чехол для хранения спиннинговых катушек на 4 отсека.
- Стенки уплотнённые пенополиэтиленом позволяют сохранить катушки в сохранности.
- Чехол имеет 3 регулируемые перегородки , и ручку для переноски .
- Чехол подойдёт также для хранения грузил, бойлов, кормушек и пр. Чехол крепится к крышке сумки с помощью 2-х липучек, при этом рукоятка для переноски регулируется под нужную длину.
- Использовать чехол и сумку можно как вместе так и по отдельности
- коробки не входят в комплект сумки.
Покупая у нас сумку для рыбалки вы можете быть уверенны, что это оригинальный товар от производителя.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Черный |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 21 см |
- Цена: 1 299,60 ₴









