
Чехол на 1 катушку Fisher. Сумка для катушки. Чехол для катушки
- В наличии
- Код: К-003
521,25 ₴
417 ₴
Чехол на 1 катушку Fisher. Сумка для катушки. Чехол для катушки
Чехол полужесткой конструкции, предназначен для хранения и транспортировки одной катушки шпулей до 10000
Чехол обеспечивает им прекрасную защиту благодаря внутренней подкладке -8мм из мягкого вспененного материала
Чехол выполнен из прочной ткани Оксфорд - Д 600 с ПВХ
Для удобства эксплуатации закрывается на двойной молнии
Внутренняя перегородка на липучках легко снимается ,после чего увеличенное пространство можно использовать не только для переноски катушек ,но для транспортировки других аксессуаров или иных рыболовных принадлежностей
Покупая у нас чехол для одной катушки вы можете быть уверенны ,что это оригинальный товар.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
Ключевые особенности наших товаров
01
Собственное производство
Мы самостоятельно производим ту продукцию, которую продаём. Вы можете быть абсолютно уверены в её качестве.
02
Значительный ассортимент
Более 100 наименований различных товаров: от бюджетных вариантов до более дорогих предложений.
03
Соответствие характеристик
Все характеристики товаров, указанные на сайте, полностью соответствуют их непосредственным характеристикам.
04
Обновление каталога продукции
Мы внимательно следим за новинками, поэтому вы можете рассчитывать на самые актуальные предложения.
Почему нам можно доверять
Наша компания располагает значительным опытом работы в своей сфере деятельности.
Мы обладаем и дорожим репутацией ответственного продавца.
Преимущества нашей компании
Желаете приобрести нашу продукцию? В таком случае достаточно оставить заявку. Наш менеджер оперативно её обработает и свяжется с вами для уточнения деталей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | оксфорд д 600 с пвх |
- Цена: 417 ₴


