
Вместительная карповая сумка для рыбалки на Fisher для удобного хранения своих принадлежностей.
- В наличии
- Код: К-011
1 699,88 ₴
1 359,90 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вместительная карповая сумка для рыбалки на Fisher для удобного хранения своих принадлежностей.»
Вместительная карповая сумка для рыбалки на Fisher для удобного хранения своих принадлежностей.
Очень удобная и большая сумка для рыбалки, будет полезна не только для длинных сессий, но и для удобного хранения "в готовности" своих карповых принадлежностей. Износостойкий материал ОКСФОРД Д 600 ПВХ гарантирует длительный срок службы.
Многофункциональная транспортная сумка. Кроме основного отделения имеет четыре объемных кармана. Сможет вместить в себя очень много разных снастей и вещей.
Основные характеристики:
- Страна производитель: Украина
- Состояние: Новое
- Материал: Полиэстер
- Тип: Сумка
- Производитель: Fisher
- Количество отделений: 5
- Цвет: Черный
Габаритные размеры:
- Высота: 40 см
- Ширина: 32 см
- Длина: 60 см
Сумка снабжена высококачественной фурнитурой и надежной ручкой для переноски.
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество ячеек | 5 |
| Количество отделений | 5 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 40 см |
- Цена: 1 359,90 ₴







