Топ продаж
Подарок

Универсальная каровая сумка для хранения и переноски снастей (с чехлом для катушек)
- В наличии
- Код: К-016
2 251,13 ₴
1 800,90 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Универсальная каровая сумка для хранения и переноски снастей (с чехлом для катушек)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная каровая сумка для хранения и переноски снастей (с чехлом для катушек)
Сумка для снастей - это практичный и удобный аксессуар для рыболовов и любителей активного отдыха на воде. Она представляет собой компактную сумку, специально разработанную для хранения и транспортировки рыболовных снастей, приманок, крючков, лесок и других необходимых аксессуаров.
Характеристики
- Страна производитель - Украина
- Особенности - 1 наплечный ремень
- Состояние - Новое
- Материал - Полиэстер
- Тип - Сумка
- Производитель - Fisher
- Количество отделений - 4
- Цвет - Черный
- Габаритные - размеры
- Высота - 26 см
- Ширина - 32 см
- Длина - 37 см
Сумка состоит из
- Отделение для коробки - поводочницы
- Отделение для катушек размером до 10000
- Отделение под банки с бойлами или для свободного пользования
- Отделение для любых рыболовных аксессуаров
Все отделения сумки съемные и могут использоваться отдельно друг от друга
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 4 |
| Особенности | 1 наплечный ремень |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 37 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 26 см |
- Цена: 1 800,90 ₴









