Подарок

Вместительная сумка для рыбалки, Карповая сумка, Рыбацкая сумка, Сумка рыболовная Fisher.
- В наличии
- Код: К-007
1 104,75 ₴
883,80 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Вместительная сумка для рыбалки, Карповая сумка, Рыбацкая сумка, Сумка рыболовная Fisher.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для рыбалки Карповая сумка Рыбацкая сумка Сумка вместительная Fisher
Сумка Fisher - предназначена для комфортной перевозки снастей ,вещей и прикормки. Основное отделение сумки оснащено двумя съёмными перегородками на липучках.В стенках сумки вшит 5-ти мм уплотнитель. Сумка подходит для всех видов ловли

Сумка оснащена высококачественной фурнитурой и износостойким,водоотталкивающем материалом ОКСФОРД Д 600 с ПВХ покрытием.
Размеры:
- Длина 52 см
- Ширина 24 см
- Высота 24 см
- ЦВЕТ ЧЁРНЫЙ
Покупая у нас сумку для рыбалки, вы можете быть уверенны ,что это оригинальный товар от производитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество ячеек | 3 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Fisher |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 52 см |
- Цена: 883,80 ₴







