Подарок

Термосумка для рыбалки и отдыха наприроде, Сумка холодильник,Термо сумка для еды, 36 л, Fisher.
- В наличии
- Код: К-017
1 208,75 ₴
967 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Термосумка для рыбалки и отдыха наприроде, Сумка холодильник,Термо сумка для еды, 36 л, Fisher.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термосумка,Сумка холодильник,Термо сумка для еды, 36 л, Fisher
Сумка холодильник предназначена для длительного безопасного хранения скоропортящегося прикорма , также можно использовать для пищевых продуктов
Характеристики
- Длина-52 см
- Ширина-32 см
- Высота-22 см
- Обьем 36,6 литра
- Имеет два крепежа для аккумулятора холода
- В стенки сумки вшит термоизоляционный материал
- Водоотталкивающий материал ОКСФОРД Д 600 ПВХ
- Сумка оснащена высококачественной фурнитурой
ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ! НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СУМКА ИЗГОТАВЛИВАЕТСЯ В ЧЁРНОМ ЦВЕТЕ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 36 л |
| Вес | 2 г |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Плотность материала | 600 ден |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | на молнии, термоизоляционный материал, Водонепроницаемый |
| Длина | 52 |
- Цена: 967 ₴





