Подарок

Карповая сумка для рыбалки, Сумка для насадок, Рыбацкая сумка для транспортировки бойлов Сумка Fisher.
- В наличии
- Код: К-020
1 743,75 ₴
1 395 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Карповая сумка для рыбалки, Сумка для насадок, Рыбацкая сумка для транспортировки бойлов Сумка Fisher.»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для рыбалки Сумка карповая Сумка для насадок Рыбацкая сумка для транспортировки бойлов Сумка Fisher
Характеристики
- Тип - Сумка
- Страна производитель - Украина
- Состояние - Новое
- Производитель - Fisher
- Количество отделений - 2
- Цвет - Черный
- Материал - Полиэстер
- Ширина - 20 см
- Высота - 15 см
- Длина - 39 см
- Материал - Оксфорд Д 600 ПВХ
Описание
Эта модель сумки -отличное решение для хранения и транспортировки бойлов.
- Сумка вмещает в себя 20 баночек по 200 мл
- Полужесткие стенки сумки не позволят навредить вашим приманкам
- Сумку можно приобрести в комплекте с банками и без банок
- Ткань водоотталкивающая Оксфорд Д 600 ПВХ Подклад - полиэстер д 750
- В стенках сумки пропиленная прокладка -8
- Неопреновая ручка для удобной переноски
- Этот девайс не оставит вас равнодушным
- Размер внутреннего одного отсека: длина-38см,ширина-14см,высота-12с
- Все наши изделия выполнены из водонепроницаемого материала D600.
- Фурнитура класса люкс.
- Все изделия прошиты армированной нитью.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Производитель | Fisher |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 39 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | на молнии, Водонепроницаемый |
- Цена: 1 395 ₴










