
Кресло АКЛАС Вирго HR HB Черное Кресло офисное регулируемое Современное комфортное кресло на колёсиках
- В наличии
- Код: 00060141
6 068,75 ₴
4 855 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло АКЛАС Вирго HR HB Черное Кресло офисное регулируемое Современное комфортное кресло на колёсиках»
Кресло АКЛАС Вирго HR HB Черное Кресло офисное регулируемое Современное комфортное кресло на колёсиках

Кресло Aklas Virgo HR-HB-00060141 - это идеальное сочетание комфорта и эргономики. Благодаря своей конструкции и высококачественным материалам, это кресло обеспечит Вам оптимальную поддержку во время длительного сидения.
Используя кресло Aklas Virgo HR-HB-00060141, Вы сможете наслаждаться комфортом в течение всего рабочего дня. Удобное сиденье и спинка обеспечивают оптимальную поддержку тела.
Кроме того, это кресло имеет регулируемую высоту и наклон спинки, что позволяет настроить его под свои потребности и требования. Также оно оснащено крутильным механизмом и пятиконечной базой с колесиками.

- Кресло АКЛАС Вирго HR HB 8002A Черный (Черный) - это оригинальное офисное кресло с популярной сегодня сетчатой спинкой. Удобство и оригинальность кресла просто не могут остаться без внимания. Оно будет уместно смотреться в современном офисе или в домашней обстановке в современном минималистическом интерьере.
- Дизайн. Отличительной чертой этой модели является очень популярная сегодня сетчатая обивка и интересный внешний вид. Дополнительная поддержка позвоночника в области поясницы осуществляется за счет специального валика.
- Обивка. Обивка спинки кресла - сетка, натянутая на прочный пластиковый каркас, с которой вы будете комфортно себя чувствовать даже в самый жаркий день благодаря ее "дышащими" свойствами. Этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой и долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид, благодаря своей эластичности, повышенной воздухопроницаемости, прочности и износостойкости.
- Механизмы. Встроенный механизм качания Тилт даёт возможность устроить для себя любимого сеанс релакса, зафиксировав кресло в одном положении. Надёжный газлифт даёт возможность изменить высоту кресла с учётом вашего роста.
- Подлокотники. Металлические с пластиковыми накладками имеют удобную форму.
- Крестовина. Данная модель комплектуется пластиковой крестовиной. Прорезиненные ролики обеспечат креслу необходимую мобильность на любом напольном покрытии.

- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресла для персонала, Компьютерные кресла
- Расположение: Для офиса, Для дома
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
- Обивка: Сетка

- Глубина, см: 65
- Высота, см: 118-126
- Ширина, см: 64
- Глубина сиденья, см: 50
- Высота сиденья, см: 44-52
- Ширина сиденья, см: 50
- Высота спинки, см: 76
- Высота подлокотников, см: 63-71
- Размер основания, см: D-64
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Пластик
- Материал подлокотников: Пластик, Металл
- Цвет подлокотников: Черный
- Материал основания: Пластик
- Цвет основания: Черный
- Материал колесиков: Прорезиненные
- Функция качания: Качание с фиксацией в 1 положении
- Механизм: Тилт
- Регулировки: Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу, кг : 120
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Мягкая
- Поясничная поддержка: Поясничный валик
- Мягкость сиденья: Мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Особенности: Эргономичные
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ОФИСНОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
Более 500+ положительных отзывов ( А довольных клиентов еще больше )
На весь наш товар ГАРАНТИЯ не менее 1-го Года
Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл, дерево |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Ширина кресла | 64 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 64 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 76 см |
| Комплектация | |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | <![CDATA[Кресла для персонала]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм Тилт - качание с фиксацией в 1 положении]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Максимальная нагрузка по весу - 120 кг, Поясничный валик, Эргономическое]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота спинки - 76 см]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Ширина - см 64, Глубина - 50 см]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Жесткость качания, Высота сиденья]]> |
| Высота кресла | <![CDATA[118-126 см]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[63-71 см]]> |
| Корпус | <![CDATA[Пластик]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
- Цена: 4 855 ₴






