
Удобное кресло для офиса и дома - АКЛАС Оранжевый, макс. Кресло компьютерное
- В наличии
- Код: 10052469
2 475 ₴
1 980 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Удобное кресло для офиса и дома - АКЛАС Оранжевый, макс. Кресло компьютерное»
Удобное кресло для офиса и дома - АКЛАС Оранжевый, макс. Кресло компьютерное
Кресло АКЛАС Иви Оранжевый (Оранжевый) - это отличный вариант офисного кресла для тех, кто любит практичность, компактность и отличное качество. Эргономичная форма и стильный цвет обивки - удачный тандем для любого современного интерьера. Спинка изготовлена из металла, на который натянута сетка - ткань хорошо пропускает воздух и отлично поддерживает спину за счет своей эластичности. Дизайн. Ненавязчивый, минималистичный дизайн этой модели делает ее универсальной. Такое кресло выглядит стильно и отлично впишется в офисное пространство или домашнюю обстановку.
Общие данные
- Бренд - 1АКЛАС
- Тип - Кресла для персонала, Компьютерные кресла, Компьютерные кресла
- Расположение - Для офиса, Для дома, Для офиса
- Размер упаковки, Д/Ш/В - 55/18/47 (7 кг)
- Гарантия - 12 месяцев
- Страна производитель - Китай
- Обивка - Сетка
Размеры
- Глубина, см - 53
- Высота, см - 83-90
- Ширина, см - 42
- Глубина сиденья, см - 40
- Высота сиденья, см - 43-50
- Ширина сиденья, см - 42
- Высота спинки, см - 43
- Размер основания, см - D-50

Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья - Дерево
- Материал каркаса спинки - Металл
- Материал основы - Металл
- Материал колесиков - Прорезиненные
Техническое оснащение
- Функция качания - Без качания
- Механизм - Пиастра
- Регулировка - Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу, кг - 100
- Высота спинки - Средняя спинка
- Мягкость спинки - Мягкая
- Поясничная поддержка - Эргономичные
- Мягкость сиденья - Мягкое
- Тип основания - Крестовина с роликами
- Тип подголовника - Без подголовника
- Особенности - Эргономичные
Материалы идеально подходят для долгосрочного интенсивного использования в офисе благодаря таким своим качествам, как эластичность, высокая воздухопроницаемость, прочность и износостойкость. Обивка не парит и хорошо отводит влагу даже в самую жаркую погоду, что особенно востребовано и актуально летом. Механизмы. Механизм пиастра, установленный в кресле, дает возможность отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом. Металлическая крестовина обеспечивает кресло прочность и устойчивость, она рассчитана на нагрузку до 100 кг. В этой модели установлены более практичные и универсальные прорезиненные ролики, которые отлично подойдут для твердых напольных покрытий, таких как паркет или ламинат.
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | True |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Ширина кресла | 42 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 |
| Тип кресла | Для офиса |
| Количество колесиков | 5 |
- Цена: 1 980 ₴







