Топ продаж
Подарок

Офисное кресло для офисных работников - АКЛАС Таун Tilt Серый (Серый/Черный)
- В наличии
- Код: 10035857
5 850 ₴
4 680 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Офисное кресло для офисных работников - АКЛАС Таун Tilt Серый (Серый/Черный)»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное кресло для офисных работников , Серый
Кресло АКЛАС Таун Tilt Серый (Серый/Черный) - компактное, стильное и практичное офисное кресло. В нем отлично работается много часов подряд. Спинка и сиденье правильной эргономичной формы и "дышащая" сетчатая спинка обеспечивают удобство, а правильно подобранные механизмы и прочная металлическая основа гарантируют креслу практичность, долговечность и надежность.
Характеристики :
- Бренд - АКЛАС
- Тип - Кресла для персонала, Компьютерные кресла, Компьютерные кресла
- Расположение - Для офиса, Для дома, Для офиса
- Гарантия - 12 месяцев
- Страна производитель - Китай
- Обивка - Сетка
Размеры
- Глубина, см - 64
- Высота, см - 110-120
- Ширина, см - 61
- Глубина сиденья, см - 48
- Высота сиденья, см - 40-50
- Ширина сиденья, см - 48
- Высота спинки, см - 71
- Высота подлокотников, см - 61-71
- Размер основания, см - D-60

Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья - Дерево
- Материал каркаса спинки - Пластик
- Материал подлокотников - Пластик
- Цвет подлокотников - Черный
- Материал основания - Пластик
- Цвет основания - Черный
- Материал колесиков - Пластиковые
Техническое оснащение
- Функция качания - Качание с фиксацией в 1 положении
- Механизм - Тилт
- Регулировка - Высота сиденья, Жесткость качания
- Максимальная нагрузка по весу, кг - 120
- Высота спинки - Высокая спинка - Высокая спинка
- Мягкость спинки - Мягкая
- Поясничная поддержка - Поясничный валик
- Мягкость сиденья - Мягкое
- Тип основания - Крестовина с роликами
- Тип подлокотников - Нерегулируемые
- Тип подголовника - Нерегулируемый
- Особенности - Эргономичные
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
- Цена: 4 680 ₴









