
Комфортное компьютерное кресло с колесиками для офиса и дома - Aklas Gilmor SN Tilt, Оранжевый
- В наличии
- Код: 10018829
3 123,75 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комфортное компьютерное кресло с колесиками для офиса и дома - Aklas Gilmor SN Tilt, Оранжевый»
Кресло АКЛАС красное, Элегантное кресло Гилмор, эко кожа для офиса или дома
Кресло АКЛАС Гилмор СН TILT Красный (Красный) - удачное сочетание инновационных материалов, современных механизмов и эргономичной формы. Одна из особенностей модели - особое сочетание обивок спинки из нейлоновой сетки и экокожи. Оригинальный каркас из гнутой металлической трубы имеет правильную по эргономике форму. Дополнительным козырем данного кресла является двойная усиленная трубка спинки. Таким образом, производитель устранил "слабое" место излома спинки в конструкции, тем самым сделал кресло более прочным.
Общие данные
- Бренд АКЛАС
- Тип Кресла для персонала, Компьютерные кресла, Компьютерные кресла
- Размер упаковки, Д/Ш/В 95/45/65
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
- Обивка ,Сетка
Размеры
- Глубина, см 65
- Высота, см 108-118
- Ширина, см 62
- Глубина сиденья, см 50
- Высота сиденья, см 43-53
- Ширина сиденья, см 50
- Высота спинки, см 68
- Высота подлокотников, см 64-74
- Размер основания, см D-64

Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья Дерево
- Материал каркаса спинки Металл
- Материал подлокотников Пластик, Металл
- Цвет подлокотников Черный, Хром
- Материал основания Металл
- Цвет основания Хром
- Материал колещат ,Прорезиненные
Техническое оснащение
- Функция качания ,Качание с фиксацией в 1 положении
- Механизм ,Тилт
- Регулировка ,Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу, кг 120
- Высота спинки ,Высокая спинка
- Мягкость спинки ,Мягкая
- Поясничная поддержка ,Эргономичные
- Мягкость сиденья ,Мягкое
- Тип основания ,Крестовина с роликами ,Тип основания ,Крестовина с роликами
- Тип подлокотников ,Нерегулируемые
- Тип подголовника ,Нерегулируемый
- Особенности ,Эргономичные
Высокая эргономичная спинка из металлической трубы имеет прогиб в поясничной области, который обеспечивает вашей спине комфортную поддержку, а вам хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. В сидении кресла используется прочная основа из гнутоклееной фанеры, которая, совместно с поролоновым наполнением, формирует удобную посадку. Каркас кресла из металлической трубы крепится под сиденьем в двух точках, что обеспечивает дополнительную прочность. В месте изгиба труба каркаса дополнительно армирована, что увеличивает ее прочность. Кресло в меру жесткое, а значит, будет беречь вашу спину от усталости, и сохранит правильную осанку. Кресло Гилмор (Ультра) - это подходящий вариант офисного кресла для тех, кто любит практичный современный минимализм и отличное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
- Цена: 3 123,75 ₴



