
Удобное офисное кресло АКЛАС Бруно, Черный цвет, макс нагрузка 120 кг
- В наличии
- Код: 00020987
3 015 ₴
2 412 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Удобное офисное кресло АКЛАС Бруно, Черный цвет, макс нагрузка 120 кг»
Удобное офисное кресло АКЛАС Бруно, Черный цвет, макс нагрузка 120 кг
Кресло АКЛАС Бруно mesh СН TILT Черный (Черный) - это офисное кресло, в котором все компоненты подобраны с умом и фантазией, с мыслью о желаниях и потребностях пользователя. Такая модель будет уместна и в современном офисе, и в уютной домашней обстановке. Данная модель подойдет для офисного персонала, ведь оно очень удобное, отлично разбавляет строгий офисный интерьер и имеет демократичную цену, что порадует, в первую очередь, руководство компании.
Общие данные
- Бренд - АКЛАС
- Тип - Кресла для персонала
- Размер упаковки, Д/Ш/В - 95/45/65
- Гарантия - 12 месяцев
- Страна производитель - Китай
- Стиль - Современные
- Обивка - Сетка
Размеры
- Глубина, см - 60
- Высота, см - 85-95
- Ширина, см - 54
- Глубина сиденья, см - 49
- Высота сиденья, см - 41-51
- Ширина сиденья, см - 44
- Высота спинки, см - 48
- Высота подлокотников, см - 58-68
- Размер основания, см - D-60
Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья - Дерево
- Материал каркаса спинки - Пластик
- Материал подлокотников - Пластик, Металл
- Цвет подлокотников - Черный, Хром
- Материал основания - Металл
- Цвет основания - Хром
- Материал колесиков - Прорезиненные
Техническое оснащение
- Функция качания - Качание с фиксацией в 1 положении
- Механизм - Тилт
- Регулировка - Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу, кг - 120
- Высота спинки - Средняя спинка
- Мягкость спинки - Мягкая
- Поясничная поддержка - Поясничный валик
- Мягкость сиденья - Мягкое
- Тип основания - Крестовина с роликами
- Тип подлокотников - Нерегулируемые
- Тип подголовника - Без подголовника
- Особенности - Эргономичные
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
- Цена: 2 412 ₴






