
Кресло компьютерное для геймера АКЛАС Анхель NEW PL TILT Оранжевое на колесиках, эко-кожа, нагрузка до 120 кг
- В наличии
- Код: 00020994
3 748,75 ₴
2 999 ₴
Кресло компьютерное для геймера АКЛАС Анхель NEW PL TILT Оранжевое на колесиках, эко-кожа, нагрузка до 120 кг
Кресло геймерское Aklas Ankhel New PL Tilt - это продукт, который будет оценен всеми ценителями комфорта и качества. Оно представляет собой идеальное сочетание стиля и эргономики, обеспечивая максимальное удобство и поддержку для вашей спины и шеи во время игры в видеоигры или работы за компьютером.
Кресло геймерское Aklas Ankhel имеет регулируемую высоту, что позволяет настроить его для максимального комфорта в любой ситуации. Кресло также оснащено механизмом качания, который позволит прерывать работу или игру приятными сеансами расслабления, не вставая с любимого кресла.
Высокое качество материалов, использованных в изготовлении кресла, обеспечивает долговечность и сохранение первоначального вида на протяжении многих лет использования. Стильный и современный дизайн кресла гармонично впишется в любой интерьер, добавляя нотку индивидуальности и стиля.
Заказывая кресло геймерское Aklas Ankhel, вы получаете не только высокое качество и удобство, но и легкость сборки и быструю доставку. Простота использования и ухода за креслом позволят вам наслаждаться комфортом и эргономикой в течение многих лет.
Позвольте себе насладиться комфортом и стилем с геймерским креслом Aklas Ankhel, выбором настоящих ценителей качества и комфорта!

- Яркое оригинальное решение для интерьера в современном стиле.
- Комфортное сиденье и высокая эргономичная спинка.
- В качестве обивки использована качественная эко-кожа.
- По центру кресла могут быть выполнены вставки контрастного цвета.
- Удобные пластиковые подлокотники оснащены мягкими накладками.
- Цельнолитая крестовина изготовлена из прочного толстостенного пластика.
- Механизм качания с возможностью фиксации в одном положении.
- Прочные обрезиненные ролики подходят для твердых поверхностей.
- Надежная конструкция рассчитана на максимальную нагрузку 120 кг.

- Бренд: Aklas
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Обивка: Кожзаменитель
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Дерево
- Материал подлокотников: Пластик
- Материал основания: Пластик
- Материал колесиков: Прорезиненные
- Механизмы: Поворотный механизм, механизм качания
- Функция качания: Качание с фиксацией в 1 положении
- Регулировки: Регулировка высоты
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Мягкая
- Мягкость сиденья: Мягкое
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Максимальная нагрузка по весу: 120 кг
- Глубина: 69 см
- Высота: 111-120 см
- Ширина: 61 см
- Глубина сиденья: 52 см
- Высота сиденья: 49-58 см
- Ширина сиденья: 51 см
- Высота спинки: 70 см
- Высота подлокотников: 70-79 см
- Размер основания: D-62 см
- Вес кресла: 14 кг
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ГЕЙМЕРСКОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
Более 500+ положительных отзывов ( А довольных клиентов еще больше )
На весь наш товар ГАРАНТИЯ не менее 1-го Года
Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 69 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
- Цена: 2 999 ₴




