
Удобное кресло для офисных помещений - АКЛАС Тито, черного цвета, макс нагрузка 120 кг
- В наличии
- Код: 00012762
2 497,50 ₴
1 998 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Удобное кресло для офисных помещений - АКЛАС Тито, черного цвета, макс нагрузка 120 кг»
Удобное кресло для офисных помещений
Кресло конференционное АКЛАС Тито BL CF Черный (Черный) - это конференционное кресло, в котором все компоненты подобраны для удовлетворения потребностей пользователя. Данная модель подойдет для требовательных технических специалистов и офисного персонала, ведь оно очень удобное, отлично разбавляет строгий офисный интерьер и имеет демократичную цену, что порадует в первую очередь руководство компании. Модель применяется для обустройства переговорных, приемных, залов ожидания и подобных офисных помещений.
Общие данные
- Бренд АКЛАС
- Тип Кресла для конференций
- Размер упаковки, Д/Ш/В 67/44/51 (10 кг)
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
- Обивка ,Сетка
Размеры
- Глубина, см 65
- Высота, см 93
- Ширина, см 54
- Глубина сиденья, см 48
- Высота сиденья, см 43
- Ширина сиденья, см 45
- Высота спинки, см 50
- Высота подлокотников, см 64
- Размер основания, см 54х55

Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья, Дерево
- Материал каркаса спинки ,Пластик
- Материал подлокотников ,Пластик
- Цвет подлокотников ,Черный
- Материал основы ,Металл
- Цвет основы ,Черный
Техническое оснащение
- Максимальная нагрузка по весу, кг 100
- Высота спинки ,Средняя спинка
- Мягкость спинки ,Мягкая
- Поясничная поддержка ,Поясничный валик ,Поясничный валик
- Мягкость сиденья ,Мягкое
- Тип основания ,Полозья
- Тип подлокотников ,Нерегулируемые
- Тип подголовника ,Без подголовника
- Особенности ,Эргономичные
Кресло Тито имеет умеренно мягкое сиденье, что хорошо для длительного пребывания на одном месте. Эргономичность спинки обеспечивается за счет правильно сформированного каркаса, который обеспечивает надежную боковую поддержку спины. Дополнительная поддержка позвоночника в области поясницы осуществляется за счет прогиба и дополнительной пластиковой пластины, которые снимают часть нагрузки с позвоночника. Кресло Тито CF - качественное и удобное конференц-кресло с современным дизайном по очень привлекательной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие спинки | Да |
| Тип кресла | Для офиса |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
- Цена: 1 998 ₴




