
Профессиональное офисное кресло коричневого цвета - АКЛАС Ронин, эко кожа, макс. нагрузка 120 кг
- В наличии
- Код: 00020665
7 250 ₴
5 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Профессиональное офисное кресло коричневого цвета - АКЛАС Ронин, эко кожа, макс. нагрузка 120 кг»
Профессиональное офисное кресло коричневого цвета
Кресло АКЛАС Ронин CH TILT Коричневый (Wax PU 421-темно-коричневый) - кресло, о котором можно сказать, что оно классическое и современное одновременно, не похожее ни на одну модель. В нем ничего лишнего, только простые строгие линии силуэта, солидные габариты и комфорт.
- Бренд АКЛАС
- Тип Кресла руководителя, Компьютерные кресла, Компьютерные кресла
- Размер упаковки, Д/Ш/В 97/76/64
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
- Обивка ,Кожзаменитель
Размеры
- Глубина, см 70
- Высота, см 126-134
- Ширина, см 74
- Глубина сиденья, см 61
- Высота сиденья, см 44-52
- Ширина сиденья, см 62
- Высота спинки, см 82
- Высота подлокотников, см 68-74
- Размер основания, см D-70

Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья Дерево
- Материал каркаса спинки Дерево
- Материал подлокотников ,Металл, Кожзаменитель
- Цвет подлокотников Хром
- Материал основания Металл
- Цвет основы Серый
- Материал колесиков ,Прорезиненные
Техническое оснащение
- Функция качания ,Качание с фиксацией в 1 положении
- Механизм ,Тилт
- Регулировка ,Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу, кг 120
- Высота спинки ,Высокая спинка
- Мягкость спинки ,Мягкая
- Поясничная поддержка ,Эргономичные
- Мягкость сиденья ,Мягкое
- Тип основания ,Крестовина с роликами ,Тип основания ,Крестовина с роликами
- Тип подлокотников ,Нерегулируемые
- Тип подголовника ,Съемная подушка ,Съемная подушка
- Особенности ,Эргономичные
Минималистичный дизайн, правильная эргономика, высокая спинка - отличное сочетание для хорошего офисного кресла как для персонала, так и для руководителя. Такое кресло удачно дополнит современное рабочее пространство. В нем комфортно проводить рабочее время и отдыхать.
Спинка кресла высокая, оснащена съемным подголовником, подойдет людям высокого и среднего роста. Прогиб в поясничной области придает креслу необходимую эргономичность - спина будет меньше уставать. Кресло в меру жесткое, чтобы держать тело в тонусе. Каркас кресла металлический, а значит, креслу просто не будет износа. Ронин - отличное офисное кресло в современном стиле за умеренные деньги.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 74 см |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота с учетом спинки | 134 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 5 800 ₴







