
Конференционное кресло для работы и дома - АКЛАС Пауэр, эко кожа, Черного цвета
- В наличии
- Код: 00012770
4 803,75 ₴
3 843 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конференционное кресло для работы и дома - АКЛАС Пауэр, эко кожа, Черного цвета»
Конференционное кресло АКЛАС Пауэр Черного цвета
Кресло конференционное АКЛАС Пауэр CH CF Черный (PU-черный) - конференционное кресло, о котором можно сказать, что это "классика жанра". В нем ничего лишнего, только четкие линии силуэта, строгий дизайн, солидность и комфорт. Стильный минимализм, правильная эргономика и компактные габариты - идеальные параметры хорошего офисного кресла. Кресло удачно дополнит современное офисное пространство.
- Бренд , Аклас
- Тип ,Кресла для конференций ,Кресла для конференций
- Гарантия ,12 месяцев
- Страна производитель , Китай
- Обивка , Кожзаменитель
Размеры
- Глубина, см 58
- Высота, см 92
- Ширина, см 56
- Глубина сиденья, см 45
- Высота сиденья, см 46
- Ширина сиденья, см 46
- Высота спинки, см 47
- Высота подлокотников, см 68
- Размер основания, см 56х54
В нем удобно и работать, и отдыхать. Кресло подойдет для залов совещаний, переговорных, приемных и для рабочих мест персонала. Дизайн. Внешний вид данной модели достаточно лаконичный, четкие линии силуэта, прямоугольная спинка. Кресло будет уместно смотреться как в классической обстановке, так и в современном хай-тек пространстве.
Спинка кресла средней высоты, подойдет людям невысокого и среднего роста. Прогиб в поясничной области придает креслу необходимую эргономичность. Кресло достаточно мягкое благодаря толстому слою поролона в сидении и спинке, этим объясняется его чрезвычайное удобство для большинства людей. Эту модель часто покупают в комплекте с креслом на крестовине из этой же серии, для обустройства офиса в едином стиле. Это- отличное конференц-кресло за умеренные деньги.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 843 ₴




