
Кресло конференционное для офиса и дома - АКЛАС Натан Черный цвет, эко кожа
- В наличии
- Код: 00012775
4 998,75 ₴
3 999 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло конференционное для офиса и дома - АКЛАС Натан Черный цвет, эко кожа»
Кресло конференционное для офиса и дома
Кресло АКЛАС Натан CH CF Черный (PU-черный) - удобное и практичное конференц-кресло, которое отлично подойдет для оформления конференц-залов, офисных приемных, гостиничных холлов, домашнего кабинета. Стильный дизайн с хромированным основанием и элегантная классическая обивка - это безупречное сочетание, которое делает этот стул универсальным, он отлично будет смотреться в любом интерьере. Эта модель подойдет для оформления переговорных, конференц-залов, приемных, рабочих мест персонала, оформленном в современном стиле.
Общие данные
- Бренд АКЛАС
- Тип Кресла для персонала, Кресла для конференций, Кресла для персонала
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
- Обивка Кожзаменитель
Размеры
- Глубина, см 63
- Высота, см 102
- Ширина, см 57
- Глубина сиденья, см 45
- Высота сиденья, см 45
- Ширина сиденья, см 49
- Высота спинки, см 57
- Высота подлокотников, см 64
- Размер основания, см 48х52
Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья, Дерево
- Материал каркаса спинки ,Дерево
- Материал подлокотников ,Металл, Пластик
- Цвет подлокотников ,Хром
- Материал основы ,Металл
- Цвет основания ,Хром
Техническое оснащение
- Максимальная нагрузка по весу, кг 100
- Высота спинки, Высокая спинка, Высокая спинка
- Мягкость спинки, Мягкая
- Поясничная поддержка, Эргономичные
- Мягкость сиденья, Мягкое
- Тип основания, Полозья
- Тип подлокотников ,Нерегулируемые
- Тип подголовника ,Без подголовника
- Особенности ,Эргономичные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aclas |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57 см |
| Глубина кресла | 63 см |
| Высота с учетом спинки | 102 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
- Цена: 3 999 ₴




