
Конференционное для офиса и дома - АКЛАС Ларк, черного цвета, макс. нагрузка 120 кг
- В наличии
- Код: 00011630
2 498,75 ₴
1 999 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Конференционное для офиса и дома - АКЛАС Ларк, черного цвета, макс. нагрузка 120 кг»
Конференционное для офиса и дома - АКЛАС Ларк, черного цвета, макс. нагрузка 120 кг
Кресло конференционное АКЛАС Ларк CH CF Черный (Черный) - это беспроигрышный вариант офисного кресла для тех, кто любит практичность, компактность и отличное качество. Комфорт превыше всего - вот основной девиз этой модели. Эргономичная форма и стильный черный цвет обивки - удачный тандем для любого современного интерьера. Спинка изготовлена из прочного черного пластика, на который натянута сетка - такое решение просто беспроигрышное: ткань хорошо пропускает воздух и отлично поддерживает спину за счет своей эластичности.
Общие данные
- Бренд АКЛАС
- Тип Кресла для конференций
- Размер упаковки, Д/Ш/В 60/26/60
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
- Обивка Сетка Сетка
Размеры
- Глубина, см 57
- Высота, см 86
- Ширина, см 60
- Глубина сиденья, см 46
- Высота сиденья, см 46
- Ширина сиденья, см 49
- Высота спинки, см 40
- Высота подлокотников, см 64
- Размер основания, см 50х57
Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья Дерево
- Материал каркаса спинки Пластик Пластик
- Материал подлокотников Пластик Пластик
- Цвет подлокотников Черный цвет подлокотников
- Материал основания Металл
- Цвет основания Хром
Техническое оснащение
- Максимальная нагрузка по весу, кг 100
- Высота спинки ,Средняя спинка ,Средняя спинка
- Мягкость спинки ,Мягкая
- Поясничная поддержка ,Поясничный валик ,Поясничный валик
- Мягкость сиденья ,Мягкое
- Тип основания ,Полозья
- Тип подлокотников ,Нерегулируемые
- Тип подголовника ,Без подголовника
- Особенности ,Эргономичные
В основе сиденья используется гнуто клееная фанера с поролоновым наполнением под обивкой. Каркас спинки - это толстостенный прочный пластик с внутренними ребрами жесткости, который имеет прогиб в поясничной области для эргономичной поддержки спины. Сотовая ткань обивки толщиной 4 мм имеет те же свойства что и сетка, но более прочная за счет специальной жесткой основы. Кресло Ларк - это ваш выбор, если вы ищете стильное, практичное и удобное кресло по приемлемой цене.
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aclas |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
- Цена: 1 999 ₴






