
Удобное офисное кресло для работы и дома - АКЛАС Кап, эко кожа, черного цвета
- В наличии
- Код: 00000044
5 122,50 ₴
4 098 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Удобное офисное кресло для работы и дома - АКЛАС Кап, эко кожа, черного цвета»
Удобное офисное кресло АКЛАС Кап черного цвета

Кресло конференционное АКЛАС Кап CH CF Черный (PU-черный) - конференц-вариант одного из очень популярных офисных кресел Кап, которое пользуется постоянным спросом у любителей минимализма и стиля Hi-Tech благодаря своему легко узнаваемому стильному дизайну, необычайной комфортности и практичности. Эту модель можно использовать как посадочное место для персонала, для оснащения переговорных, приемных и кабинетов руководителя. Кап сочетает в себе урбанистический внешний вид, правильную эргономику и материалы высокого качества. Глянцевая кожаная обивка и блестящий металл - беспроигрышная комбинация, уместная в пространстве современного офиса.
Общие данные
- Бренд , Аклас
- Тип ,Кресла для конференций ,Кресла для конференций
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
- Обивка Кожзаменитель
Размеры
- Глубина, см 58
- Высота, см 92
- Ширина, см 56
- Глубина сиденья, см 45
- Высота сиденья, см 46
- Ширина сиденья, см 46
- Высота спинки, см 47
- Высота подлокотников, см 68
- Размер основания, см 46х49

Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья , Металл
- Материал каркаса спинки , Металл
- Материал подлокотников , Кожзаменитель, Металл
- Цвет подлокотников , Хром , Цвет подлокотников , Хром
- Материал основания , Металл
- Цвет основания , Хром
Техническое оснащение
- Максимальная нагрузка по весу, кг 100
- Высота спинки , Средняя спинка , Средняя спинка
- Мягкость спинки , Мягкая
- Поясничная поддержка , Эргономичные
- Мягкость сиденья , Мягкое
- Тип основания , Полозья , Полозья
- Тип подлокотников , Нерегулируемые
- Тип подголовника , Без подголовника
- Особенности , Эргономичные
Эргономика конструкции - еще один плюс данной модели. Каркас кресла из металлической трубы имеет небольшой прогиб в поясничной области, что обеспечивает правильную поддержку позвоночника. Кресло в меру жесткое, а значит, будет беречь вашу спину от усталости и сохранит правильную осанку. Металлическая поперечная планка на спинке кресла - это не только элемент декора. Она увеличивает жесткость конструкции, а также ее можно использовать как удобную ручку для перемещения кресла. Кресло Кап CF - это отличный вариант офисного кресла для тех, кто любит практичный современный минимализм в интерьере и отличное качество. Данная модель можно покупать в тандеме с модификацией с высокой спинкой на крестовине, что даст вам возможность оформить интерьер офиса в едином стиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Наличие спинки | True |
| Состояние | Новое |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Высота с учетом спинки | 92 см |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 |
| Тип кресла | Для офиса |
| Подлокотник | эко кожа |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 58 см |
- Цена: 4 098 ₴



