
Кресло АКЛАС красное, Элегантное кресло Гилмор, эко кожа для офиса или дома
- В наличии
- Код: 00014165
3 123,75 ₴
2 499 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло АКЛАС красное, Элегантное кресло Гилмор, эко кожа для офиса или дома»
Кресло АКЛАС красное, Элегантное кресло Гилмор, эко кожа для офиса или дома
Кресло АКЛАС Гилмор СН TILT Красный (Красный) - удачное сочетание инновационных материалов, современных механизмов и эргономичной формы. Одна из особенностей модели - особое сочетание обивок спинки из нейлоновой сетки и экокожи. Оригинальный каркас из гнутой металлической трубы имеет правильную по эргономике форму. Дополнительным козырем данного кресла является двойная усиленная трубка спинки. Таким образом, производитель устранил "слабое" место излома спинки в конструкции, тем самым сделал кресло более прочным.
Общие данные
- Бренд АКЛАС
- Тип Кресла для персонала, Компьютерные кресла, Компьютерные кресла
- Размер упаковки, Д/Ш/В 95/45/65
- Гарантия 12 месяцев
- Страна производитель Китай
- Обивка ,Сетка
Размеры
- Глубина, см 65
- Высота, см 108-118
- Ширина, см 62
- Глубина сиденья, см 50
- Высота сиденья, см 43-53
- Ширина сиденья, см 50
- Высота спинки, см 68
- Высота подлокотников, см 64-74
- Размер основания, см D-64

Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья Дерево
- Материал каркаса спинки Металл
- Материал подлокотников Пластик, Металл
- Цвет подлокотников Черный, Хром
- Материал основания Металл
- Цвет основания Хром
- Материал колещат ,Прорезиненные
Техническое оснащение
- Функция качания ,Качание с фиксацией в 1 положении
- Механизм ,Тилт
- Регулировка ,Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу, кг 120
- Высота спинки ,Высокая спинка
- Мягкость спинки ,Мягкая
- Поясничная поддержка ,Эргономичные
- Мягкость сиденья ,Мягкое
- Тип основания ,Крестовина с роликами ,Тип основания ,Крестовина с роликами
- Тип подлокотников ,Нерегулируемые
- Тип подголовника ,Нерегулируемый
- Особенности ,Эргономичные
Высокая эргономичная спинка из металлической трубы имеет прогиб в поясничной области, который обеспечивает вашей спине комфортную поддержку, а вам хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. В сидении кресла используется прочная основа из гнутоклееной фанеры, которая, совместно с поролоновым наполнением, формирует удобную посадку. Каркас кресла из металлической трубы крепится под сиденьем в двух точках, что обеспечивает дополнительную прочность. В месте изгиба труба каркаса дополнительно армирована, что увеличивает ее прочность. Кресло в меру жесткое, а значит, будет беречь вашу спину от усталости, и сохранит правильную осанку. Кресло Гилмор (Ультра) - это подходящий вариант офисного кресла для тех, кто любит практичный современный минимализм и отличное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
- Цена: 2 499 ₴



