
Кресло геймерское компьютерное АКЛАС Форсаж-8 PL TILT Салатовый с поворотным механизмом, механизмом качания
- В наличии
- Код: 00010922
6 248,75 ₴
4 999 ₴
Кресло геймерское компьютерное АКЛАС Форсаж-8 PL TILT Салатовый с поворотным механизмом, механизмом качания
Кресло геймерское Aklas Forsazh 8 PL GTR Tilt – это идеальный выбор для тех, кто любит проводить много времени за компьютером. Благодаря своей комфортной форме и поддержке для спины это кресло обеспечит вам максимальный комфорт во время долгих сессий игры или работы.
Что касается дизайна, кресло изготовлено из высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность. Кроме того, кресло Aklas Forsazh 8 PL GTR Tilt оснащено функцией тиллинга, позволяющей наклонить спинку на угол до 170 градусов, что позволяет вам найти наиболее комфортную позицию для себя.
Сидеть в данном кресле – одно удовольствие. Оно достаточно мягкое и эргономичное – именно то, что нужно для длительного времени на одном месте.
Итак, если вы ищете комфортное и стильное кресло для игры или работы, Aklas Forsazh 8 PL GTR Tilt является идеальным выбором для вас.

яркий стильный дизайн и продуманная функциональность
эргономичное сиденье и высокая спинка с боковыми поддержками
обивка из качественной эко-кожи на натуральной основе
вставки на сиденье и спинке декорированы ромбовидной прошивкой
несколько вариантов цветового решения на выбор
регулируемые подлокотники из пластика с мягкими накладками
устойчивая пластиковая крестовина окрашена в серебристый цвет
механизм качания с фиксацией в одном рабочем положении
простая регулировка высоты сиденья и настройка усилия качания
рекомендуемая максимальная нагрузка на изделие – 120 килограмм
- Бренд: Aklas
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Тип: Геймерское кресло
- Обивка: Кожзаменитель
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Дерево
- Материал подлокотников: Пластик, Кожзаменитель
- Цвет подлокотников: Серый
- Материал основания: Пластик
- Цвет основания: Серый
- Материал колесиков: Прорезиненные
- Механизмы: Поворотный механизм, механизм качания
- Регулировки: Регулировка высоты сидения, Регулировка подлокотников, Жесткость качания
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономические
- Мягкость сиденья: Мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Откидные
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Особенности: Эргономичные
- Глубина, см: 72
- Высота, см: 113-123
- Ширина, см: 70
- Глубина сиденья, см: 51
- Высота сиденья, см: 45-55
- Ширина сиденья, см: 50
- Высота спинки, см: 73
- Высота подлокотников, см: 70-80
- Размер основания, см: D-64
- Размер упаковки, Д/Ш/В: 95/45/65
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ГЕЙМЕРСКОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
Более 500+ положительных отзывов ( А довольных клиентов еще больше )
На весь наш товар ГАРАНТИЯ не менее 1-го Года
Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | геймерское |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Да |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Глубина кресла | 72 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Ширина кресла | 70 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 50 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 4 999 ₴




