Топ продаж
Подарок

Кресло АКЛАС Спринг Черное Конференц-кресло для офиса на полозьях кожзам, Кресло компьютерное, до 120 кг
- В наличии
- Код: 00015935
6 225 ₴
4 980 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Закажи и получи подарокВы экономите 250 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло АКЛАС Спринг Черное Конференц-кресло для офиса на полозьях кожзам, Кресло компьютерное, до 120 кг»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло АКЛАС Спринг Черное Конференц-кресло для офиса на полозьях кожзам, Кресло компьютерное, до 120 кг
Кресло конференционное АКЛАС Спринг CH CF Черный (PU-черный) - удобное и практичное конференц-кресло, которое отлично подойдет для оформления конференц-залов, офисных приемных, гостиничных холлов.
Характеристики:
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Конференционные кресла
- Размер упаковки, Д/Ш/В: -/-/-
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
- Стиль: Классический
- Обивка: Кожзаменитель
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Дерево
- Материал подлокотников: Кожзаменитель, Металл
- Цвет подлокотников: Хром
- Материал основания: Металл
- Цвет основания: Хром
- Максимальная нагрузка по весу, кг : 120
- Высота спинки: Средняя спинка
- Мягкость спинки: Супер мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономические
- Мягкость сиденья: Супер мягкое
- Тип основания: Полозья
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Без подголовника
- Особенности: Эргономичные
Размеры:

- Глубина, см: 60
- Высота, см: 94
- Ширина, см: 62
- Глубина сиденья, см: 48
- Высота сиденья, см: 45
- Ширина сиденья, см: 50
- Высота спинки, см: 55
- Высота подлокотников, см: 63
- Размер основания, см: 62х65
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Основание кресла | Крестовина без колесиков |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Наличие подлокотников | Да |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Габаритные размеры | |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Глубина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | металл |
| Спинка | экокожа |
| Сиденье | искусственный ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | <![CDATA[Кресла для конференций]]> |
| Особенности | <![CDATA[Подлокотники]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Каркас: металл с хромированным покрытием; Подлокотники: металл с мягкими накладками; Эргономичная спинка; Максимальная нагрузка: 100 кг; Вес: 10 кг]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 55 см; Ширина: 50]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 45 см; Ширина: 50 см; Глубина: 48]]> |
| Высота кресла | <![CDATA[94]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[63]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Основание | <![CDATA[Конференц-основа (полозья)]]> |
| Обивка | <![CDATA[Экокожа]]> |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота с учетом спинки | 94 см |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Вес кресла | 10.0 |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Тип кресла | Для офиса |
| Подлокотник | эко кожа |
- Цена: 4 980 ₴








