
Кресло офисное компьютерное АКЛАС Ларк Черное Кресло конфернцеонное практичное на колёсиках с подлокотниками
- В наличии
- Код: 00007312
2 623,75 ₴
2 099 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло офисное компьютерное АКЛАС Ларк Черное Кресло конфернцеонное практичное на колёсиках с подлокотниками»
Кресло офисное компьютерное АКЛАС Ларк Черное Кресло конфернцеонное практичное на колёсиках с подлокотниками
Кресло АКЛАС Ларк CH PR Черный (Черный) - это беспроигрышный вариант офисного кресла для тех, кто любит практичность, компактность и отличное качество. Комфорт превыше всего - вот основной девиз этой модели. Эргономичная форма и стильный цвет обивки - удачный тандем для любого современного интерьера. Спинка изготовлена из прочного черного пластика, на который натянута сетка – такое решение просто беспроигрышное: ткань хорошо пропускает воздух и отлично поддерживает спину за счет своей эластичности.
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресла для персонала, Компьютерные кресла
- Размер упаковки, Д/Ш/В: 60/26/60
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
- Обивка: Сетка
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Пластик
- Материал подлокотников: Пластик
- Цвет подлокотников: Черный
- Материал основания: Металл
- Цвет основания: Хром
- Материал колесиков: Прорезиненные
- Функция качания: Без качания
- Механизм: Пиастра
- Регулировки: Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу, кг : 100
- Высота спинки: Средняя спинка
- Мягкость спинки: Мягкая
- Поясничная поддержка: Поясничный валик
- Мягкость сиденья: Мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Без подголовника
- Особенности: Эргономичные
Размеры:
- Глубина, см: 65
- Высота, см: 93-103
- Ширина, см: 59
- Глубина сиденья, см: 50
- Высота сиденья, см: 44-54
- Ширина сиденья, см: 50
- Высота спинки, см: 50
- Высота подлокотников, см: 64-74
- Размер основания, см: D-52
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ОФИСНОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
Более 500+ положительных отзывов ( А довольных клиентов еще больше )
На весь наш товар ГАРАНТИЯ не менее 1-го Года
Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл, дерево |
| Подлокотник | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
- Цена: 2 099 ₴




