
Кресло АКЛАС Гилмор CH TILT Лайм Кресло офисное на колёсиках Кресло персонала эргономичное до 120 кг
- В наличии
- Код: 00009560
3 123,75 ₴
2 499 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кресло АКЛАС Гилмор CH TILT Лайм Кресло офисное на колёсиках Кресло персонала эргономичное до 120 кг»
Кресло АКЛАС Гилмор CH TILT Лайм Кресло офисное на колёсиках Кресло персонала эргономичное до 120 кг

Кресло Aklas Gilmor FX SN Tilt - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и эргономичность во время работы или отдыха.
Это кресло оснащено удобным механизмом наклона спинки что позволяет регулировать положение кресла под свои потребности и настроение. К тому же, вы можете легко регулировать высоту сиденья с помощью гидравлического подъемника, что обеспечивает дополнительный комфорт и поддержку для вашей спины.
Кресло Aklas Gilmor FX SN Tilt имеет прочную стальную раму и высококачественную обивку которая не только легко чистится, но и прослужит вам на протяжении многих лет. Благодаря стильному дизайну и эргономичным формам, кресло Aklas Gilmor FX SN Tilt станет не только незаменимым предметом мебели в вашем доме или офисе, но и украшением любого интерьера.
Восстановите свои силы и улучшите свою продуктивность, выбрав кресло Aklas Gilmor FX SN Tilt. Закажите его прямо сейчас и наслаждайтесь комфортом и качеством!

- Кресло АКЛАС Гилмор FX СН TILT Лайм удачное сочетание инновационных материалов, современных механизмов и эргономичной формы. Одна из особенностей Гилмор (Ультра) - особое сочетание обивок спинки из нейлоновой сетки и ткани Оригинальный каркас из гнутой металлической трубы имеет правильную по эргономике форму. Дополнительным козырем данного кресла является двойная усиленная трубка спинки. Таким образом, производитель устранил «слабое» место излома спинки в конструкции, тем самым сделал кресло более прочным.
- Дизайн. Элегантная комбинация двух материалов - сетки и ткани – это основной элемент дизайна данной модели, который делает кресло стильным и воздушным.
- Обивка. В качестве обивки в данной модели использована нейлоновая сетка и ткань. Эти материалы отлично зарекомендовали себя при интенсивном использовании в офисе благодаря эластичности, высокой воздухопроницаемости, прочности и износостойкости. Сетчатая спинка легко пропускает воздух, а значит сидеть в таком кресле очень комфортно, особенно в жаркую погоду. Вставки из ткани в районе поясничного изгиба и подголовника выполняют не только декоративную, но и практичную функцию.
- Механизмы. Механизм качания Tilt дает возможность переключиться от работы в режим приятного отдыха, оставаясь в любимом кресле и продолжая продуктивно работать. Данный механизм имеет индивидуальную настройку под вес пользователя. Вернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
- Подлокотники. У данной модели стильные комбинированные подлокотники из черного пластика и металлической трубы. Поверхность пластика текстурированный, благодаря чему руки не соскальзывают в процессе работы. Металлическая вставка гармонирует с хромированной крестовиной, создавая единый неповторимый ансамбль. Высота подлокотников в нижнем положении сидения кресла имеет высоту, которая дает возможность задвинуть кресло под рабочий стол для освобождения окружающего пространства.
- Крестовина. Крестовина кресла Гилмор (Ультра) изготовлена из хромированного металла. Такая крестовина может выдерживать нагрузку до 120 кг. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено царапанию. Ролики обеспечат креслу необходимую мобильность. Для данной модели отлично подойдут ролики с хромированными накладками, которые по желанию можно заказать дополнительно.
- Особенности. Высокая эргономичная спинка из металлической трубы имеет прогиб в поясничной области, который обеспечивает вашей спине комфортную поддержку, а вам хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. В сидении кресла используется прочное основание из гнутоклееной фанеры, которое совместно с поролоновым наполнением формируют удобную посадку. Каркас кресла из металлической трубы крепится под сидением в двух точках, что обеспечивает дополнительную прочность. В месте изгиба труба каркаса дополнительно армирована, что увеличивает ее прочность Кресло в меру жесткое, а значит, будет беречь вашу спину от усталости, и сохранит правильную осанку. Кресло Гилмор (Ультра) - это подходящий вариант офисного кресла для тех, кто любит практичный современный минимализм и отличное качество.
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресла для персонала, Компьютерные кресла
- Размер упаковки, Д/Ш/В: 95/45/65
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
- Обивка: Сетка

- Глубина, см: 65
- Высота, см: 108-118
- Ширина, см: 62
- Глубина сиденья, см: 50
- Высота сиденья, см: 43-53
- Ширина сиденья, см: 50
- Высота спинки, см: 68
- Высота подлокотников, см: 64-74
- Размер основания, см: D-64
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Дерево
- Материал подлокотников: Металл, Пластик
- Цвет подлокотников: Черный, Хром
- Материал основания: Металл
- Цвет основания: Хром
- Материал колесиков: Прорезиненные
- Функция качания: Качание с фиксацией в 1 положении
- Механизм: Тилт
- Регулировки: Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу, кг : 120
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Мягкая
- Поясничная поддержка: Поясничный валик
- Мягкость сиденья: Мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Особенности: Эргономичные
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ОФИСНОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
Более 500+ положительных отзывов ( А довольных клиентов еще больше )
На весь наш товар ГАРАНТИЯ не менее 1-го Года
Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Лимонный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Синхромеханизм | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | <![CDATA[Кресла для персонала]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм качания Tilt; Подлокотники]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Крестовина: металл с хромированным покрытием; Подлокотники: пластик; Комфортное качание; Колеса: прорезиненные; Максимальная нагрузка: 120 кг; Вес: 12 кг]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 68 см; Ширина: 50]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 43-53 см; Ширина: 50 см; Глубина: 50]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Жесткость качания]]> |
| Высота кресла | <![CDATA[108-118]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[64-74]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Обивка | <![CDATA[Ткань; Сетка]]> |
- Цена: 2 499 ₴




