
Кресло геймерское на колесиках АКЛАС Астон PL TILT Синее компьютерное эко-кожа, нагрузка до 120 кг
- В наличии
- Код: 00010472
4 900 ₴
3 920 ₴
Кресло геймерское на колесиках АКЛАС Астон PL TILT Синее компьютерное эко-кожа, нагрузка до 120 кг
Геймерское кресло Aklas Aston PL Tilt – это высококачественное и удобное кресло, которое обеспечивает максимальную поддержку и комфорт, когда вы проводите много времени за компьютером.
Кресло выполнено из прочных материалов, которые обеспечивают надежность и стабильность во время использования. Ключевой характеристикой этого геймерского кресла является специальная система регулирования высоты и наклона, которая обеспечивает максимально удобное положение для работы или игры.
Спинка кресла Aklas Aston имеет анатомическую форму, которая обеспечивает идеальную поддержку спины во время длительного сидения. Дополнительные подушки, которые входят в комплект, обеспечивают дополнительную поддержку области шеи и поясницы, что делает использование кресла еще более комфортным.
Кресло Aklas Aston имеет удобные подлокотники, которые можно легко регулировать, чтобы найти самое подходящее положение рук и предотвратить усталость запястий. Кресло также имеет функцию регулировки высоты и угла наклона, что позволяет настроить его для максимально удобного положения в любых условиях.
Кресло Aklas Aston также оснащено колесиками, которые обеспечивают легкое перемещение по комнате. Это может быть очень удобно для тех, кто часто перемещается от одной рабочей станции к другой.
Дизайн кресла сочетает в себе функциональность и эстетичность. Это геймерское кресло прекрасно подойдет для использования в домашних условиях или офисе и станет отличным дополнением к любому интерьеру.
Если вы ищете качественное геймерское кресло, которое обеспечит максимальный комфорт и поддержку, то геймерское кресло Aklas Aston - отличный выбор для вас!
-
Дизайн. Внешним видом кресло Астон подтверждает свою принадлежность к линейке "геймерских" кресел. Контрастные по виду и текстуре обивочные материалы отлично сочетаются между собой и гармонично дополняют друг друга. Прострочка белой нитью обрамляет основные детали кресла и подчёркивает его силуэт. Такое кресло отлично впишется в комнату подростка и также органично будет смотреться в современном офисном интерьере.
Обивка. Обивка кресла Астон комбинированная. Сетчатая акриловая ткань обрамлена по внешнему краю сидения и спинки качественной эко-кожей чёрного цвета. Расположение тканевых вставок не случайно, они находятся в местах максимального контакта с телом. Благодаря сетчатой структуре ткань обладает отличными "дышащими" свойствами, хорошо пропускает воздух и отводит влагу - сидеть в таком кресле будет комфортно при любых температурных условиях. Эко-кожа - это современный высокотехнологичный материал на хлопковой основе. Он достаточно прочный и эластичный, приятный на ощупь. Вставки из эко-кожи расположены в тех местах, на которые приходятся максимальные механические нагрузки и где материал быстрее всего изнашивается - на сгибах, по краям сидения. Так как эко-кожа более прочная и проста в уходе, она дольше будет оставаться в хорошем состоянии и беречь внешний вид кресла.
Механизмы. В данной модели установлен современным механизм качания Tilt. Этот популярный механизм обеспечивает возможность прерывать работу или игру приятными сеансами расслабления, не вставая с любимого кресла. Механизм регулируется под вес пользователя с помощью специального винта под сидением. Газлифт поможет установить оптимальную для вашего роста высоту посадки.
Подлокотники. В данной модели установлены массивные пластиковые подлокотники округлой формы. Мягкие накладки подарят вашим рукам комфортную и надёжную опору. Красивый чёрный цвет пластика отлично гармонирует как с обивкой, так и с крестовиной, что делает внешний вид кресла лаконичным и завершённым. Высота подлокотников позволяет задвинуть кресло под рабочий стол стандартной высоты, что освобождает окружающее пространство.
Крестовина. Пластиковая крестовина такого же чёрного цвета изготовлена из прочного толстостенного пластика. Это позволяет ей выдерживать нагрузку более 120 кг. Поверхность материала крестовины текстурная, что помогает более удобно расположить ноги, чтобы они не скользили, и защищает поверхность от мелких царапин. Пластиковые ролики обеспечивают креслу необходимую мобильность и подойдут для мягких напольных покрытий, например, для ковролина. Для паркета или ламината идеально подойдут прорезиненные ролики, которые дополнительно можно заказать.
Кресло Астон небольшого размера, но это не отражается на его качестве и комфортности. Сидение умеренно мягкое, имеется ощутимая боковая поддержка, как на спинке, так и на сидении, для удобной фиксации правильного положения и сохранения осанки. Спинка оснащена интегрированным подголовником. Специальное углубление в сидении кресла и скошенный передний край уберегут ноги от затекания и усталости.

- Бренд: Aklas
- Страна производитель: Китай
- Гарантия: 12 месяцев
- Тип: Геймерское кресло
- Обивка: Кожзаменитель
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Дерево
- Материал подлокотников: Кожзаменитель, Пластик
- Материал основания: Пластик
- Материал колесиков: Прорезиненные
- Функция качания: Качание с фиксацией в 1 положении
- Механизмы: Поворотный механизм, механизм качания
- Регулировки: Регулировка высоты
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Супер мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономические
- Мягкость сиденья: Супер мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Нерегулируемый
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Глубина, см: 70
- Высота, см: 100-110
- Ширина, см: 57
- Глубина сиденья, см: 50
- Высота сиденья, см: 44-54
- Ширина сиденья, см: 45
- Высота спинки, см: 60
- Высота подлокотников, см: 60-70
- Размер основания, см: D-70
- Размер упаковки, Д/Ш/В: 75/33/65
- Вес кресла: 18 кг
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ГЕЙМЕРСКОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
Более 500+ положительных отзывов ( А довольных клиентов еще больше )
На весь наш товар ГАРАНТИЯ не менее 1-го Года
Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Тип кресла | геймерское |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Механизм качания | Да |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, пластик |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Глубина кресла | 70 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Ширина кресла | 57 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина спинки | 57 см |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
- Цена: 3 920 ₴




