
Красивое офисное кресло для дома и работы - Aklas Arsi WT-Tilt, тканевые сиденья и спинка, черный цвет
- В наличии
- Код: 00012486
3 898,75 ₴
3 119 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Красивое офисное кресло для дома и работы - Aklas Arsi WT-Tilt, тканевые сиденья и спинка, черный цвет»
Кресло АКЛАС Арси PL TILT Желтое Стильное офисное кресло для дома с эргономичной спинкой на колёсиках
Кресло АКЛАС Арси WT TILT Желтый (Желтый) – кресло для персонала. Обладает компактными размерами, простым внешним видом, необычной формы крестовиной и подлокотниками, выполненными в одном цвете. Удобная эргономичная спинка имеет прогиб в поясничной области, который обеспечит спине комфортную поддержку. Она тонкая, аккуратная и элегантная, имеет металлический каркас, на который натянута ткань. Обивкой служит яркая натуральная ткань. Углубление в центральной части сидения и скошенный передний край формируют правильную и
Характеристика:
- Бренд: АКЛАС
- Тип: Кресла для персонала, Компьютерные кресла
- Размер упаковки, Д/Ш/В: 60/26/60
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производитель: Китай
- Обивка: Ткань
- Материал каркаса сиденья: Дерево
- Материал каркаса спинки: Металл
- Материал подлокотников: Пластик
- Цвет подлокотников: Белый
- Материал основания: Металл
- Цвет основания: Белый
- Материал колесиков: Прорезиненные
- Функция качания: Качание с фиксацией в 1 положении
- Механизм: Тилт
- Регулировки: Жесткость качания, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу, кг : 100
- Высота спинки: Высокая спинка
- Мягкость спинки: Мягкая
- Поясничная поддержка: Эргономические
- Мягкость сиденья: Мягкое
- Тип основания: Крестовина с роликами
- Тип подлокотников: Нерегулируемые
- Тип подголовника: Без подголовника
- Особенности: Эргономичные
- Глубина, см: 55
- Высота, см: 93-103
- Ширина, см: 54
- Глубина сиденья, см: 45
- Высота сиденья, см: 43-53
- Ширина сиденья, см: 45
- Высота спинки, см: 56
- Высота подлокотников, см: 64-74
- Размер основания, см: D-64
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ОФИСНОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
Более 500+ положительных отзывов ( А довольных клиентов еще больше )
На весь наш товар ГАРАНТИЯ не менее 1-го Года
Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Желтый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 45 см |
| Высота спинки | 56 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | <![CDATA[Кресла для персонала]]> |
| Особенности | <![CDATA[Механизм качания Tilt; Подлокотники]]> |
| Гарантия | <![CDATA[12 месяцев]]> |
| Страна-производитель товара | <![CDATA[Китай]]> |
| Страна регистрации бренда | <![CDATA[Украина]]> |
| Дополнительные характеристики | <![CDATA[Крестовина: металл окрашенный; Подлокотники: пластик; Поясничная поддержка; Комфортное качание; Колеса: прорезиненные; Максимальная нагрузка: 100 кг; Вес: 13 кг]]> |
| Размер спинки | <![CDATA[Высота: 56 см; Ширина: 45]]> |
| Размеры сиденья | <![CDATA[Высота: 43-53 см; Ширина: 45 см; Глубина: 45]]> |
| Регулировки | <![CDATA[Высота сиденья; Жесткость качания]]> |
| Высота кресла | <![CDATA[93-103]]> |
| Высота подлокотников | <![CDATA[64-74]]> |
| Корпус | <![CDATA[Металл окрашенный]]> |
| Основание | <![CDATA[Крестовина с роликами]]> |
| Обивка | <![CDATA[Ткань]]> |
- Цена: 3 119 ₴




