
Поясная сумка Fisher спиннингиста для ходовой рыбалки с хранениям снастей (28 см)
- В наличии
- Код: К-062
1 037,25 ₴
829,80 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поясная сумка Fisher спиннингиста для ходовой рыбалки с хранениям снастей (28 см)
Сумка спиннингиста для рыбалки - это идеальный спутник для каждого любителя ловли хищной рыбы. Эта удобная и функциональная сумка разработана специально для рыболовов, которые предпочитают спиннинговую удочку.
Характеристики
- Тип - Сумка поясная
- Страна производитель - Украина
- Состояние - Новое
- Производитель - Fisher
- Цвет - Хаки
- Материал - Полиэстер
- Длина - 28 см
- Ширина - 10 см
- Глубина - 19 см
Особенности
- Рассчитана для спиннинговой ходовой рыбалки.
- Имеет центральное основное отделение и три кармана на молнии два из которых расположены в передней части сумки и один с боку на ремне , также на этой стороне имеются отдельные секции для рыбацких инструментов.
- Сумка оснащена двумя карабинами
- Спинка сумки изготовлена из мягкой сетки ,которая хорошо пропускает воздух и не парит
- Ремень по длине регулируется и имеет застёжку фастекс.
Оформить заказ или задать вопрос можно также по телефону (+380997561441)
или через вайбер \ телеграм по активным сылкам ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка поясная |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 19 см |
- Цена: 829,80 ₴











