
Гантель 20 кг разборная Neo-Sport металлическая со сменными дисками
- В наличии
- Код: Neo Sport
3 250 ₴
2 600 ₴
-20%
+380 (97) 756-14-41
Киевстарвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлические гантели для занятия спортом NEO-SPORT - 20 кг со сменными дисками
Металлические гантели общим весом 20 кг. прекрасно подходят как для домашнего использования, так и для профессиональных тренировок.
Характеристики
- Производитель - Neo Sport
- Страна производитель - Украина
- Состояние - Новое
- Тип - Гантели
- Конструкция - Разборная
- Посадочный диаметр - 25
- Вес - 20 кг
- Тип грифа - Прямой
- Замки - Гайка
- Цвет - Черный
- Диски - Металлические
В комплект входит две гантели общим весом 20 кг .:
- Гриф - 2 шт. длина 35 см., диаметр 25 мм., вес - 1,5 кг.
- 4 гайки
Вес дисков:
- 4 x 2,5 кг.
- 4 x 1,25 кг.
- 4 х 0,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гантели |
| Конструкция | Разборная |
| Посадочный диаметр | 25 |
| Вес | 40 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 2 шт по 16 кг |
| Вес | |
| Килограм | 40 кг |
- Цена: 2 600 ₴




